Понедельник, 22.10.2018, 02:36

31 августа 2018 года пройдет Всероссийское родительское собрание

с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.
Общение организовано в формате живого диалога в рамках видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.
Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view , и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

"Причины детской агрессии"

Подготовила воспитатель первой квалификационной категории Земская Елена Сергеевна

"Развитие у малышей мелкой моторики пальцев рук"

«Игры с палочками Кюизенера».

Подготовила воспитатель первой квалификационной категории Золотова Оксана Юрьевна

«Сенсорное развитие детей раннего возраста»

Документы для ознакомления по вопросу организации платных дополнительных услуг

Советы  по адаптации ребёнка  к условиям детского сада

Как оформить ребёнка в детский сад

ВНИМАНИЕ!

с 05.09.2016 для направления электронного заявления родителям (законным представителям) необходимо авторизоваться в ЕСИА.

с 05.09.2016 по 15.01.2017 родители (законные представители) уже зарегистрированные в АИС ЭДС, смогут осуществлять вход в систему для внесения изменений в ранее поданное заявление, просмотра номера очереди и т.д. как с использованием авторизации с помощью ЕСИА, так и без неё. При этом родителям будет предложено авторизоваться в ЕСИА.

с 16.01.2017 вход с АИС ЭДС для любого пользователя будет возможен только использованием авторизации с помощью ЕСИА.

Обращаем внимание на то, что для подачи заявления для постановки на учет для зачисления детей в детские сады в Комитете по образованию администрации

Волховского муниципального района или в МФЦ авторизация в ЕСИА для родителей (законных представителей) не требуется.

Права и обязанности родителей

Памятка для населения по профилактике гриппа

Начало формы

Конец формы