Воскресенье, 26.05.2019, 05:08
23 февраля в Городском Доме Культуры прошел фестиваль военной песни "Песни в военной шинели". От нашего детского сада участие ансамбль "Детского сада "Берёзка" (возрастная категория 30+) и ансамбль "Солнечные зайчики" (возрастная категория 5-7 лет). По итогам фестиваля оба ансамбля получили ГРАН - ПРИ
21 февраля в гостях у  нашего детского сада побывали  юные журналисты коллектива  "Открытая дверь" ДК, на премьере театрализованного представления "Руковичка".

В феврале педагоги совместно с  родителями воспитанников приняли активное участие в конкурсе построек из снега "Снежная сказка", на тему "Русские народные сказки"

22 января  в Городском Доме Культуры в рамках 75-летия полного снятия блокады также прошёл конкурс чтецов "А музы не молчали" и вновь победа!!!

27 ноября воспитанницы нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе чтецов "Дорогою добра". По итогам конкурса все 4 участницы получили призовые места: гран- при конкурса - Сенина Полина 6 лет, Кошкина Татьяна 5 лет; 1 место - Ерошонок Василина 6 лет; 2 место - Панова Лилия 6 лет.

4 ноября в  Сясьстройском ДК прошёл фестиваль "Битва хоров - 2018". Наш детский сад представляли два ансамбля: номинация "дошкольники" и номинация "взрослые". По итогам конкурса оба ансамбля стали победителями в своих номинациях.