Среда, 12.12.2018, 04:51
27 ноября воспитанницы нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе чтецов "Дорогою добра". По итогам конкурса все 4 участницы получили призовые места: гран- при конкурса - Сенина Полина 6 лет, Кошкина Татьяна 5 лет; 1 место - Ерошонок Василина 6 лет; 2 место - Панова Лилия 6 лет.

4 ноября в  Сясьстройском ДК прошёл фестиваль "Битва хоров - 2018". Наш детский сад представляли два ансамбля: номинация "дошкольники" и номинация "взрослые". По итогам конкурса оба ансамбля стали победителями в своих номинациях.

26 октября дети нашего детского сад группа "Почемучки" приняли участие в городском конкурсе чтецов. Конкурс традиционно проходил в МДОБУ "Детский сад №14 "Ёлочка". По итогам жюри все четыре участника получили  грамоты.
Панова Лилия и Кошкина Татьяна разделили - 1 место
Никифоров Никита - 2 место
Сенина Полина была отмечена особой грамотой "За искренность исполнения"
21 сентября прошел тематический досуг о правилах дорожного движения по мотивам сказки "Колобок"

14 сентября  вниманию детей была представлена сказка "Красная шапочка" в исполнении наших педагогов.

29 июня в нашем детском саду прошел праздник цветов